台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

線西鄉番雅溝排水幹線(塭仔村)水門旁設施改建工程

彰化縣政府辦理「線西鄉番雅溝排水幹線(塭仔村)水門旁設施改建工程」已於 2023/10/19 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為麗豐土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商麗豐土木包工業
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022201-122-1-1
預算金額
底價金額660,505 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗豐土木包工業公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/04 公開招標公告
  2. 2023/10/13 無法決標公告
  3. 2023/10/13 公開招標公告
  4. 2023/10/20 決標公告 660,000 元