台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新街排水增設閘門式抽水機工程(第二次變更設計)

彰化縣政府辦理「新街排水增設閘門式抽水機工程(第二次變更設計)」已於 2023/08/22 決標,決標金額 894,683 元(約 89 萬),得標廠商為賀群營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商賀群營造有限公司
決標金額894,683 元(約 89 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額898,751 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022201-107-1-3
預算金額898,751 元(約 90 萬)
底價金額894,683 元
總決標金額894,683 元(約 89 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀群營造有限公司公司資料↗ 得標 894,683 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→