台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福興鄉阿力排水(中和橋上游)護岸改善及清疏工程

彰化縣政府辦理「福興鄉阿力排水(中和橋上游)護岸改善及清疏工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為玖邑營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玖邑營造有限公司
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022201-085-1-1
預算金額
底價金額5,610,435 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖邑營造有限公司公司資料↗ 得標 5,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/06 公開招標公告
  2. 2023/06/16 無法決標公告
  3. 2023/06/16 公開招標公告
  4. 2023/06/28 決標公告 5,450,000 元