台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰濱線西工業區慶安水道景觀橋新建工程

彰化縣政府辦理「彰濱線西工業區慶安水道景觀橋新建工程」(招標文件公開閱覽公告資料更正公告),預算金額 91,337,062 元(約 9,134 萬)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額91,337,062 元(約 9,134 萬)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型招標文件公開閱覽公告資料更正公告
公告日期2024/09/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022107-097-1-2-3
預算金額91,337,062 元(約 9,134 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/08/30 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2024/09/02 招標文件公開閱覽公告資料更正公告