台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣田中水與綠的交響環境營造計畫遊具設備工程

彰化縣政府辦理「彰化縣田中水與綠的交響環境營造計畫遊具設備工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 31,727,000 元(約 3,173 萬),得標廠商為登煌營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商登煌營造有限公司
決標金額31,727,000 元(約 3,173 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022107-094-1-2
預算金額
底價金額
總決標金額31,727,000 元(約 3,173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登煌營造有限公司公司資料↗ 得標 31,727,000 元
欣樺股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 31,727,000 元