台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年彰化縣八卦山大佛綠地森呼吸營造計畫」第一次變更設計

彰化縣政府辦理「「111年彰化縣八卦山大佛綠地森呼吸營造計畫」第一次變更設計」已於 2023/11/30 決標,決標金額 1,786,576 元(約 179 萬),得標廠商為陞晉營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商陞晉營造有限公司
決標金額1,786,576 元(約 179 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022107-083-1-3
預算金額
底價金額1,786,826 元
總決標金額1,786,576 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞晉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,786,576 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→