台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣溪湖-溪州糖業歷史國家綠道系統串聯計畫建置工程第一次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化縣溪湖-溪州糖業歷史國家綠道系統串聯計畫建置工程第一次變更設計」已於 2023/03/09 決標,決標金額 556,870 元(約 56 萬),得標廠商為順彬營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商順彬營造有限公司
決標金額556,870 元(約 56 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額733,772 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022107-020-1-3
預算金額733,772 元(約 73 萬)
底價金額559,305 元
總決標金額556,870 元(約 56 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順彬營造有限公司公司資料↗ 得標 556,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→