台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112-113年度「優質公廁及美質環境推動計畫」公廁工程採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112-113年度「優質公廁及美質環境推動計畫」公廁工程採購案」已於 2024/01/30 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為壵品企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商壵品企業有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021105-047-1-1
預算金額
底價金額3,697,866 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
壵品企業有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/31 決標公告 3,400,000 元