台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112年度鮮花推廣採購案-後續擴充

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112年度鮮花推廣採購案-後續擴充」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,745,600 元(約 475 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額4,745,600 元(約 475 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/20
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021105-043-3-3
預算金額
底價金額
總決標金額4,745,600 元(約 475 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 830,000 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 1,275,000 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標 1,117,500 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 得標 158,100 元
今日花藝行公司資料↗ 得標 1,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→