台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣政府行政大樓建築物昇降設備保養維護案

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣政府行政大樓建築物昇降設備保養維護案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 163,200 元(約 16 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司
決標金額163,200 元(約 16 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021105-033-2-3
預算金額
底價金額169,798 元
總決標金額163,200 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 163,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→