台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府113年保全勤務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府113年保全勤務採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 3,598,191 元(約 360 萬),得標廠商為雅築保全股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商雅築保全股份有限公司
決標金額3,598,191 元(約 360 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021105-026-2-1
預算金額
底價金額3,662,503 元
總決標金額3,598,191 元(約 360 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅築保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,598,191 元
泓廣保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
新亞保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開招標公告
  2. 2023/12/25 決標公告 3,598,191 元