台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112年度鮮花推廣採購案(後續擴充)

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112年度鮮花推廣採購案(後續擴充)」已於 2023/07/27 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/07/27
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021105-020-3-3
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 100,000 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 500,000 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標 200,000 元
今日花藝行公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→