台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣112年失業者職業訓練(工業類)勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣112年失業者職業訓練(工業類)勞務採購案」已於 2023/03/16 決標,決標金額 7,450,000 元(約 745 萬),得標廠商為大葉大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大葉大學
決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021005-031-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額7,450,000 元(約 745 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大葉大學公司資料↗ 得標 1,500,000 元
社團法人彰化縣中小企業協會公司資料↗ 得標 1,300,000 元
彰化縣總工會公司資料↗ 得標 1,300,000 元
彰化縣商業會公司資料↗ 得標 2,050,000 元
彰化縣電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/17 決標公告 7,450,000 元