台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣112年失業者職業訓練(醫事護理及家事類)勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣112年失業者職業訓練(醫事護理及家事類)勞務採購案」已於 2023/04/06 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為彰化縣職業總工會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣職業總工會
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/07
決標日期2023/04/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0021005-029-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣職業總工會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣職業工會總工會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人彰化縣觀光餐旅推廣協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人彰化縣終身學習職能協進會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人多元中華多元技藝推廣協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣商業會公司資料↗ 得標
社團法人中華技能培訓發展協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法⼈中華技術及職業教育促進協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/07 無法決標公告
  3. 2023/04/07 決標公告 6,000,000 元
  4. 2023/04/14 無法決標公告
  5. 2023/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/07/07 決標公告 6,000,000 元