112年度彰化縣家庭暴力被害人多元處遇服務暨目睹兒童及少年處遇方案
彰化縣政府辦理「112年度彰化縣家庭暴力被害人多元處遇服務暨目睹兒童及少年處遇方案」已於 2022/12/22 決標,決標金額 22,612,500 元(約 2,261 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-0020706-030-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,612,500 元(約 2,261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 7,268,000 元 |
| 社團法人彰化縣生命線協會公司資料↗ | 得標 | 8,076,500 元 |
| 財團法人迎曦教育基金會公司資料↗ | 得標 | 7,268,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/23 決標公告 22,612,500 元