台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣芳苑托嬰中心暨育兒親子館裝修工程

彰化縣政府辦理「彰化縣芳苑托嬰中心暨育兒親子館裝修工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 5,150,000 元(約 515 萬),得標廠商為久億室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商久億室內裝修有限公司
決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/07
決標日期2023/07/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020705-110-1-1
預算金額
底價金額5,878,645 元
總決標金額5,150,000 元(約 515 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久億室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 5,150,000 元
耿輝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/26 公開招標公告
  2. 2023/07/07 決標公告 5,150,000 元