台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國家花卉園區警衛勤務(保全)服務案

彰化縣政府辦理「112年國家花卉園區警衛勤務(保全)服務案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 7,509,348 元(約 751 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額7,509,348 元(約 751 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020606-005-2-1
預算金額
底價金額8,041,108 元
總決標金額7,509,348 元(約 751 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,509,348 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
怡興保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
新亞保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開招標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 7,509,348 元