台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化漁港開發案近程(可開港營運)計畫委託專案管理技術服務案第一次契約變更

彰化縣政府辦理「彰化漁港開發案近程(可開港營運)計畫委託專案管理技術服務案第一次契約變更」已於 2024/07/18 決標,決標金額 11,198,866 元(約 1,120 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額11,198,866 元(約 1,120 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020604-082-2-3
預算金額
底價金額11,198,866 元
總決標金額11,198,866 元(約 1,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,198,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→