台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王功養殖區進排水路改善工程

彰化縣政府辦理「王功養殖區進排水路改善工程」已於 2023/05/23 決標,決標金額 4,530,000 元(約 453 萬),得標廠商為麗傑營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商麗傑營造股份有限公司
決標金額4,530,000 元(約 453 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020604-054-1-1
預算金額
底價金額5,892,354 元
總決標金額4,530,000 元(約 453 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗傑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,530,000 元
邦乘營造有限公司公司資料↗ 未得標
世偉利工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 公開招標公告
  2. 2023/05/24 決標公告 4,530,000 元