台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託彰化區漁會辦理「112年牛肚溝口出海道路改善工程等3件工程及勞務案」

彰化縣政府辦理「委託彰化區漁會辦理「112年牛肚溝口出海道路改善工程等3件工程及勞務案」」已於 2023/03/30 決標,決標金額 198,862 元(約 20 萬),得標廠商為彰化縣彰化區漁會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣彰化區漁會
決標金額198,862 元(約 20 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額209,074 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020604-051-2-3
預算金額209,074 元(約 21 萬)
底價金額198,862 元
總決標金額198,862 元(約 20 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣彰化區漁會公司資料↗ 得標 198,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→