台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約-第二標

彰化縣政府辦理「112年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約-第二標」已於 2023/09/12 決標,決標金額 4,313,699 元(約 431 萬),得標廠商為全豐國際設計有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全豐國際設計有限公司
決標金額4,313,699 元(約 431 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020515-079-2-1
預算金額
底價金額4,382,555 元
總決標金額4,313,699 元(約 431 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 得標 4,313,699 元
萬長富工程有限公司公司資料↗ 未得標
和鉅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開招標公告
  2. 2023/09/13 決標公告 4,313,699 元