台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度彰化縣縣道135線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約-第二標

彰化縣政府辦理「112年度彰化縣縣道135線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約-第二標」已於 2023/08/31 決標,決標金額 4,399,999 元(約 440 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額4,399,999 元(約 440 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020515-078-2-1
預算金額
底價金額4,492,588 元
總決標金額4,399,999 元(約 440 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 4,399,999 元
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 未得標
大本林有限公司公司資料↗ 未得標
子承泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/22 公開招標公告
  2. 2023/09/01 決標公告 4,399,999 元