台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣縣道142線等12條路容清理及植栽綠美化維護工作開口契約」已於 2023/12/14 決標,決標金額 3,499,979 元(約 350 萬),得標廠商為悟纈有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商悟纈有限公司
決標金額3,499,979 元(約 350 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020515-057-2-1
預算金額
底價金額11,110,998 元
總決標金額3,499,979 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
悟纈有限公司公司資料↗ 得標 3,499,979 元
全豐國際設計有限公司公司資料↗ 未得標
展裕園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2023/12/25 決標公告 3,499,979 元