台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣和美鎮新庄國民小學勤學樓校舍拆除重建工程」第一次變更設計案

彰化縣政府辦理「「彰化縣和美鎮新庄國民小學勤學樓校舍拆除重建工程」第一次變更設計案」已於 2023/06/08 決標,決標金額 2,445,708 元(約 245 萬),得標廠商為聖大營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商聖大營造股份有限公司
決標金額2,445,708 元(約 245 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額2,599,931 元(約 260 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020512-046-1-3
預算金額2,599,931 元(約 260 萬)
底價金額2,445,708 元
總決標金額2,445,708 元(約 245 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖大營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,445,708 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→