台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣花壇鄉花壇國民小學活動中心拆除重建工程」第1次變更設計

彰化縣政府辦理「「彰化縣花壇鄉花壇國民小學活動中心拆除重建工程」第1次變更設計」已於 2023/04/20 決標,決標金額 1,584,370 元(約 158 萬),得標廠商為喜業營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商喜業營造有限公司
決標金額1,584,370 元(約 158 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/20
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020512-043-1-3
預算金額
底價金額1,586,755 元
總決標金額1,584,370 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜業營造有限公司公司資料↗ 得標 1,584,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→