台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰141線溪湖鎮海豐路道路改善工程

彰化縣政府辦理「彰141線溪湖鎮海豐路道路改善工程」已於 2023/08/03 決標,決標金額 3,645,000 元(約 365 萬),得標廠商為匡勝工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商匡勝工程有限公司
決標金額3,645,000 元(約 365 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/03
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020511-053-1-1
預算金額
底價金額3,653,482 元
總決標金額3,645,000 元(約 365 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
匡勝工程有限公司公司資料↗ 得標 3,645,000 元
鋐洲營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/17 公開招標公告
  2. 2023/07/28 無法決標公告
  3. 2023/07/28 公開招標公告
  4. 2023/08/04 決標公告
  5. 2023/08/18 無法決標公告
  6. 2023/08/18 公開招標公告
  7. 2023/08/30 無法決標公告
  8. 2023/08/30 公開招標公告
  9. 2023/09/06 決標公告 3,645,000 元