台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東彰道路南延段新闢及溪州榮光路至二水民生路段拓寬工程-第二次變更設計

彰化縣政府辦理「東彰道路南延段新闢及溪州榮光路至二水民生路段拓寬工程-第二次變更設計」已於 2023/12/07 決標,決標金額 16,457,507 元(約 1,646 萬),得標廠商為金主營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金主營造工程股份有限公司
決標金額16,457,507 元(約 1,646 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/12/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020510-095-1-3
預算金額
底價金額16,457,507 元
總決標金額16,457,507 元(約 1,646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金主營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 16,457,507 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→