台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洋仔厝溪堤岸道路第二標南北岸工程委託規劃設計暨監造技術服務工作-第一次變更設計

彰化縣政府辦理「洋仔厝溪堤岸道路第二標南北岸工程委託規劃設計暨監造技術服務工作-第一次變更設計」已於 2023/08/31 決標,決標金額 35,741,724 元(約 3,574 萬),得標廠商為詠盛工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商詠盛工程顧問股份有限公司
決標金額35,741,724 元(約 3,574 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額35,741,724 元(約 3,574 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020510-070-2-3
預算金額35,741,724 元(約 3,574 萬)
底價金額
總決標金額35,741,724 元(約 3,574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 35,741,724 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→