台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣國中小113年度微軟PILSA授權使用

彰化縣政府辦理「彰化縣國中小113年度微軟PILSA授權使用」已於 2023/09/19 決標,決標金額 1,465,000 元(約 147 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額1,465,000 元(約 147 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020401-042-3-1
預算金額
底價金額1,465,100 元
總決標金額1,465,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開招標公告
  2. 2023/09/13 無法決標公告
  3. 2023/09/13 公開招標公告
  4. 2023/09/20 決標公告 1,465,000 元