台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(四)採購案

彰化縣政府辦理「112年「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(四)採購案」已於 2023/07/04 決標,決標金額 15,885,072 元(約 1,589 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司
決標金額15,885,072 元(約 1,589 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0020401-024-3-1
預算金額
底價金額15,935,005 元
總決標金額15,885,072 元(約 1,589 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 15,885,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 公開招標公告
  2. 2023/06/28 無法決標公告
  3. 2023/06/28 公開招標公告
  4. 2023/07/05 決標公告 15,885,072 元