台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石笱排水(石笱橋至東三條圳橋段)清疏維護工程併辦土石標售

彰化縣政府辦理「石笱排水(石笱橋至東三條圳橋段)清疏維護工程併辦土石標售」已於 2022/06/30 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為展溢土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商展溢土木包工業
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-098-1-1
預算金額
底價金額1,727,119 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展溢土木包工業公司資料↗ 得標 1,650,000 元
鑫林工程有限公司公司資料↗ 未得標
錦隆工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開招標公告
  2. 2022/07/01 決標公告 1,650,000 元