台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陳厝厝排水(高鐵聯外道路下游段)清疏維護工程併辦土石標售

彰化縣政府辦理「陳厝厝排水(高鐵聯外道路下游段)清疏維護工程併辦土石標售」已於 2022/08/09 決標,決標金額 2,059,999 元(約 206 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額2,059,999 元(約 206 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-051-1-1
預算金額
底價金額2,219,199 元
總決標金額2,059,999 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 2,059,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/23 公開招標公告
  2. 2022/06/06 無法決標公告
  3. 2022/06/06 公開招標公告
  4. 2022/06/15 無法決標公告
  5. 2022/06/23 公開招標公告
  6. 2022/06/29 無法決標公告
  7. 2022/07/21 公開招標公告
  8. 2022/08/03 無法決標公告
  9. 2022/08/03 公開招標公告
  10. 2022/08/10 決標公告 2,059,999 元