台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣永興海堤「向海致敬-海岸清潔維護計畫」雜物清除維護工作

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣永興海堤「向海致敬-海岸清潔維護計畫」雜物清除維護工作」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,167,900 元(約 117 萬),得標廠商為昇利工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昇利工程行
決標金額1,167,900 元(約 117 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-038-2-1
預算金額
底價金額1,519,552 元
總決標金額1,167,900 元(約 117 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇利工程行公司資料↗ 得標 1,167,900 元
精燁環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
崇原土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開招標公告
  2. 2022/02/25 決標公告 1,167,900 元