台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣區域排水布袋蓮等水生植物清除巡查維護工程

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣區域排水布袋蓮等水生植物清除巡查維護工程」已於 2021/12/27 決標,決標金額 4,797,650 元(約 480 萬),得標廠商為五運土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商五運土木包工業
決標金額4,797,650 元(約 480 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額4,797,650 元(約 480 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-034-1-3
預算金額4,797,650 元(約 480 萬)
底價金額
總決標金額4,797,650 元(約 480 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五運土木包工業公司資料↗ 得標 3,340,000 元
敦興土木包工業公司資料↗ 得標 1,457,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→