台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣區域排水髒亂點架設移動式攝影機暨開口契約

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣區域排水髒亂點架設移動式攝影機暨開口契約」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為達盛數位科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商達盛數位科技有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-033-2-1
預算金額
底價金額1,751,779 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達盛數位科技有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/29 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 1,750,000 元