台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作工作採購案

彰化縣政府辦理「111年彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作工作採購案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 7,234,500 元(約 723 萬),得標廠商為松崗水務有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商松崗水務有限公司
決標金額7,234,500 元(約 723 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022206-009-3-1
預算金額
底價金額7,539,168 元
總決標金額7,234,500 元(約 723 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗水務有限公司公司資料↗ 得標 7,234,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/16 決標公告 7,234,500 元