台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣下水道工程開口契約(含清淤維護及設施搶險(修))後續擴充

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣下水道工程開口契約(含清淤維護及設施搶險(修))後續擴充」已於 2022/12/01 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為賢泰營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商賢泰營造有限公司
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022204-170-1-3
預算金額
底價金額
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賢泰營造有限公司公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→