台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年0606豪雨和美鎮田尾排水(西川路段)及頭前厝排水(雅安路73巷)災修工

彰化縣政府辦理「111年0606豪雨和美鎮田尾排水(西川路段)及頭前厝排水(雅安路73巷)災修工」已於 2022/08/30 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為晨鉅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晨鉅營造工程有限公司
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022201-125-1-1
預算金額
底價金額4,205,568 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開招標公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開招標公告
  4. 2022/08/31 決標公告 4,050,000 元