台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新街排水增設閘門式抽水機工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「新街排水增設閘門式抽水機工程(第一次變更設計)」已於 2022/06/14 決標,決標金額 276,778 元(約 28 萬),得標廠商為賀群營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商賀群營造有限公司
決標金額276,778 元(約 28 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額330,982 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022201-093-1-3
預算金額330,982 元(約 33 萬)
底價金額276,778 元
總決標金額276,778 元(約 28 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀群營造有限公司公司資料↗ 得標 276,778 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→