台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田尾城鎮之心營造工程第一次變更設計

彰化縣政府辦理「田尾城鎮之心營造工程第一次變更設計」已於 2022/10/06 決標,決標金額 15,080,446 元(約 1,508 萬),得標廠商為嘉洋營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商嘉洋營造有限公司
決標金額15,080,446 元(約 1,508 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/10/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022107-057-1-3
預算金額
底價金額15,080,446 元
總決標金額15,080,446 元(約 1,508 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉洋營造有限公司公司資料↗ 得標 15,080,446 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→