台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府員林公14公園共融遊戲場工程第一次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化縣政府員林公14公園共融遊戲場工程第一次變更設計」已於 2022/06/16 決標,決標金額 481,487 元(約 48 萬),得標廠商為祥益營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商祥益營造有限公司
決標金額481,487 元(約 48 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額720,742 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022107-034-1-3
預算金額720,742 元(約 72 萬)
底價金額515,006 元
總決標金額481,487 元(約 48 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥益營造有限公司公司資料↗ 得標 481,487 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→