台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八卦山生態體驗登山步道整備計畫工程(第二期)委託監造案

彰化縣政府辦理「八卦山生態體驗登山步道整備計畫工程(第二期)委託監造案」已於 2022/08/11 決標,決標金額 705,908 元(約 71 萬),得標廠商為創邑工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商創邑工程顧問有限公司
決標金額705,908 元(約 71 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0022107-026-2-4
預算金額
底價金額709,509 元
總決標金額705,908 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創邑工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 705,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/08/12 決標公告 705,908 元