彰化縣溪湖-溪州糖業歷史國家綠道系統串聯計畫委託設計及監造技術服務案
彰化縣政府辦理「彰化縣溪湖-溪州糖業歷史國家綠道系統串聯計畫委託設計及監造技術服務案」已於 2022/04/07 決標,決標金額 2,141,300 元(約 214 萬),得標廠商為華廷國際設計顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 111-0022107-010-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,152,570 元 |
| 總決標金額 | 2,141,300 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華廷國際設計顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,141,300 元 |
| 吉野工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/08 決標公告 2,141,300 元