台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府數位便民櫃臺計畫案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府數位便民櫃臺計畫案」已於 2023/01/03 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為幻誠科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商幻誠科技股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2023/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2023/01/03
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021304-010-2-4
預算金額
底價金額2,615,635 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幻誠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/04 決標公告 2,600,000 元