台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年彰化縣地方有線電視廣告託播案-後續擴充

彰化縣政府辦理「111年彰化縣地方有線電視廣告託播案-後續擴充」已於 2022/10/26 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為新彰數位有線電視股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新彰數位有線電視股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額378,000 元(約 38 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021203-034-2-3
預算金額378,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新彰數位有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 90,000 元
彰太廣告企業社公司資料↗ 得標 144,000 元
新頻道有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→