台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112年度公務車輛租賃採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112年度公務車輛租賃採購案(開口契約)」已於 2023/01/05 決標,決標金額 3,999,840 元(約 400 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商朝陽小客車租賃股份有限公司
決標金額3,999,840 元(約 400 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2023/01/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021105-058-3-1
預算金額
底價金額4,015,998 元
總決標金額3,999,840 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 3,999,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開招標公告
  4. 2022/12/14 無法決標公告
  5. 2022/12/19 公開招標公告
  6. 2022/12/30 無法決標公告
  7. 2022/12/30 公開招標公告
  8. 2023/01/06 決標公告 3,999,840 元