台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112年保全警衛勤務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112年保全警衛勤務採購案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 3,364,408 元(約 336 萬),得標廠商為新亞保全股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新亞保全股份有限公司
決標金額3,364,408 元(約 336 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021105-056-2-1
預算金額
底價金額3,450,555 元
總決標金額3,364,408 元(約 336 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,364,408 元
泓廣保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮光保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 公開招標公告
  2. 2022/11/25 決標公告 3,364,408 元