台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府112年度交流接待蘭花禮盆採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府112年度交流接待蘭花禮盆採購案」已於 2022/12/06 決標,決標金額 4,157,500 元(約 416 萬),得標廠商為展壯園藝股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商展壯園藝股份有限公司
決標金額4,157,500 元(約 416 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021105-046-3-2
預算金額
底價金額
總決標金額4,157,500 元(約 416 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展壯園藝股份有限公司公司資料↗ 得標 2,510,500 元
綠野仙蹤貨櫃文創有限公司公司資料↗ 得標 1,647,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/26 公開招標公告
  2. 2022/11/09 無法決標公告
  3. 2022/11/09 公開招標公告
  4. 2022/12/07 決標公告 4,157,500 元