台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府111年度鮮花推廣採購案-後續擴充

彰化縣政府辦理「彰化縣政府111年度鮮花推廣採購案-後續擴充」已於 2022/07/14 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/07/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021105-034-3-3
預算金額
底價金額
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 360,000 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 1,160,000 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標 750,000 元
今日花藝行公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 決標公告 3,850,000 元
  2. 2022/07/18 更正決標公告