台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度彰化縣青年圓夢創業學堂計畫

彰化縣政府辦理「111年度彰化縣青年圓夢創業學堂計畫」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,187,163 元(約 119 萬),得標廠商為共享行銷有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商共享行銷有限公司
決標金額1,187,163 元(約 119 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號111-0021006-052-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額1,187,163 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
共享行銷有限公司公司資料↗ 得標 371,756 元
中華創新網絡協會公司資料↗ 得標 443,651 元
毅嘉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 371,756 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/15 決標公告 1,187,163 元